Вопросы о правах на жилую площадь и возможности выписки в случае развода

В 1989 году получил квартиру на себя, жену, двое детей. Я квартирасьемщик я. Ордер у меня. В квартире не проживаю с женой был в разводе так как был уже женат имел во втором браке ребёнка жил у второй жены. Квартира не приватизирована. Не утрачино ли моё права на жил площадь? Может ли моя бывшая жена выписать меня?
Лучший ответ

Нет, право не утрачено.