Последствия аварии - разрыв малой кишки и переломы позвонков – какой это вред здоровью?

У меня такой вопрос, мы с мужем ехали на токси и на встречку вылетела машина и у нас было лобовое столкновения и мой муж который сидел на переднем сидении постродал, у него был разрыв малой кишки и перелом зресца и позвонков 1,2,3 без смещения. Какой это вред здоровья?!
Лучший ответ

Евгения, здравствуйте!

Степень тяжести причиненного вреда здоровью определяется в результате проведенной судебно-медицинской экспертизы.

Данный вопрос не относится к компетенции юристов.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Нас не напровляли к судметэкспертам так как после операции на кишечник через два дня после операции пришол следователь допросил мужа и уже месяц молчок. Нам не кто ни звонил и не чего не слышно, только вчера мужу дали выписки и мы хотим писать заявления но на что мы можем надеяться не знаем.