Я военный пенсионер положена ли мне субсидия отслужил 16,6 лет календарей 23,6 выслуги.
Добрый вечер! Чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать не только вашу выслугу, но и основания увольнения с военной службы! Это нужно потому, что только уволенные после наступления 20-ти-летнего срока службы (в календарном исчислении) независимо от основания увольнения в запас имеют право на обеспечение жильем за счет государства! Если Вы уволены по одному из льготных оснований, то такое право у Вас имеется! Конечно, получить жилье Вы можете только в случае, если будете признаны нуждающимся в обеспечении жилым помещением и поставлены на учет по нормам статей 49-52 ЖК РФ! Успехов и удачи!