У меня нет паспорта только удостоверение РК могу ли я купить билет на самолет и полететь в Краснодар.
Здраствуйте у меня нет паспорта только удостоверение РК могу ли я купить билет на самалет и полететь в краснодар.
Здравствуйте!
Удостоверение Республики Казахстан является документом удостоверения личности, соответственно имея удо вы имеете право приобрести билет, без всяких ограничений!
"Протокол к Соглашению между Правительством Республики Беларусь, Правительством Республики Казахстан, Правительством Кыргызской Республики, Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Таджикистан о взаимных безвизовых поездках граждан от 30 ноября 2000 года"