Бабушка умерла 29 сентября, можем ли мы получить пенсию за октябрь месяц? Пенсия переводилась 12 числа.
Как то вы не корректно отвечаете на вопрос... Я прекрасно знаю что пенсия бабушки. Нам сказали знакомые что им после смерти родственника перечислили пенсию за следующий месяц. Объяснили что вроде как есть такая помощь от государства после похорон. Вот мы и хотели уточнить этот вопрос. И НЕ СОБИРАЛИСЬ СНИМАТЬ ДЕНЬГИ НЕ ЗАКОННО!
Здравствуйте. Это была не пенсия, а пособие на погребение. Выплата пенсии после регистрации смерти невозможна. Успехов вам.
А при чем здесь Вы? пенсия бабушки. Некоторые умудряются снимать с карточки пенсию родственников если ПФР не успеет получить информацию и проведет платеж. Затем подаст в суд и будет требовать возврат.