Сквозные старые окна в детском саду - Куда обратиться для решения проблемы?

Здравствуйте. Помогите нам! в дет. саду стоят старые деревян. Окна, ужасно сквозит везде. Заведующая говорит денег нет (писали заявление с просьбой установить окна) но отказ письменный не даёт только на словах. Куда нам обратиться? (за свой счет делать не хотим так как всю группу веранду делали сами). дети очень мёрзнут.
Лучший ответ

Обратитесь с жалобой в Администрацию муниципального образования. При получении письменного ответа из Администрации, который не разрешит проблему либо будет ответ формальным, можете обратиться с жалобой в прокуратуру.