Спасибо вам за ответ вы действительно свет в окошке очень волнует вопрос пока будет идти судебная тяжба о долевом
Спасибо вам за ответ вы действительно свет в окошке очень волнует вопрос пока будет идти судебная тяжба о долевом наследии с сёстрами мой сын может пользоваться машиной это у нас единственный источник существования.
Лучший ответ
Алла, генеральная доверенность прекратила свое действие в связи со смертью доверителя. Вы можете пользоваться машиной, до первой проверки. Если ГИБДД остановит, и проверит документы, могут возникнуть серьезные проблемы.