Наследство после смерти - Проблемы оформления и право выкупа долей квартиры
К сожалению пока в вашей ситуации сделать ни чего не возможно, вам остается только найти тех двух наследников и договариваться с ними, у них есть срок в три года это исковая давность, по истечении трех летнего срока наследник который принял наследство сможет обратиться в суд с заявлением о признании за ним права собственности на наследуемое имущество, так как те наследники в права в установленные сроки не вступили
Хотя бы как найти этих наследников что бы выкупить их доли? Через полицию может или еще как?
Иван, срок принятия наследства по закону 6 месяцев, если оно не принято, то переходит государству, однако, так как эти наследники предпринимали попытки к принятию, суд может признать за ними право собственности, если не признает, тогда государству, и в таком случае вы можете попытаться выкупить эти доли, так как при совместном имуществе в случае продажи у вас преимущественное право покупки, в принципе, если 6 мес прошло, можете подавать заявление в суд о признании права собственности, даже за вами, там суд разберется, но как примерно будет выглядеть ситуация, я вам описала.
Да можете попытаться через полицию, думаю в права наследования вступает первая очередь, а это родители и дети, я не думаю что вы не знаете друг друга.