Возврат денег за несостоявшийся медосмотр - возможно ли восстановить плату в больнице?
Деньги за мед осмотр заплатили, но проходить его не стал, так как с места работы позвонили и сказали что берут другого человека, можно ли вернуть в больнице деньги.
Лучший ответ
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного договора, в настоящем случае оказания услуг с медорганизацией.