Оплатить ли административный штраф, если в письме-постановлении указано о его прекращении?
Нам пришло письмо-постановление об уплате административного штрафа, в конце письма написано что комиссия постановила привлечь к ответственности и оплатить 1500 руб., а в п.2 ручкой написано что производство прекратить на основании п.2 ч.8, что это за пункт и надо ли оплачивать штраф. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ваш вопрос не понятен. Напишите от кого пришло письмо, о каком штрафе идет речь, укажите не части статей, а сами статьи полностью.