Постановление о возбуждении исполнительного производства в связи с неоплаченными штрафами на сумму 4 тыс. рублей
Сейчас посмотрел, оказывается у меня есть еще одно одно дело, но уже от другого пристава.Но письма не было.
"Узнать что он успел сделал "какие варианты могут быть?-просто что бы мне уже знать.спасибо!
вы имеете право ознакомиться с материалами возбужденных против вас производств. идите на прием и общайтесь с СПИ.
Найдите своё ИП в базе ФССП, узнайте, кто к вас пристав, сходите к нему на прием, узнайте, что он успел сделать, чтоб потом неожиданностей не было, и оплачивайте. Можете сразу оплатить и придти с каитанцией к приставу, чтоб он прекратил ИП.