Возможно ли, чтобы мой работающий пенсионер-муж получал налоговый вычет за покупку квартиры на двоих, если у меня нет дохода?
Здравствуйте Мой муж в 2011 году купил квартиру на себя и с 2011 по 2016 год получал налоговый вычет Теперь мы покупаем квартиру на двоих по 05 доли и может ли мой муж работающий пенсионер получать вместо меня налоговый вычет так как я не имею дохода Спасибо.
Лучший ответ
Нет, не может. Ваш муж уже использовал свое право на имущественный вычет. Повторно получить вычет, хоть и за Вас) не получится. (ст.220 НК РФ)