Как написать в договоре купли-продажи, место регистрации покупателя, если он на момент сделки нигде не зарегистрирован?
Лучший ответ
Добрый день!
Напишите просто "проживающий по адресу:" адрес регистрации не самое важное для определения стороны сделки, отнеситесь более внимательно к паспортным данным.
понравился доходчивый ответ юриста .
Здравствуйте, в договоре купли-продажи укажите одну из следующих формулировок, ранее зарегистрированный по адресу... или со слов проживающий по адресу...
Меня поразила скорость ответа, правильно только так мы можем продвинуться к вершинам.