Вопросы о продаже квартиры без прописки и выборе адреса при сделке
Продаю свою квартиру (покупатель берет в ипотеку). Выписался из неё (требования банка), и пока нигде не прописан. Могу ли я без прописки совершать такую сделку. И какой адрес писать в договоре купли - продажи?
Здравствуйте, Денис Юрьевич!
Продать квартиру вы можете в любом случае, вне зависимости от наличии у Вас регистрации. В договоре так и пишите - в настоящее время не зарегистрирован, фактически проживаете по такому-то адресу. Если получится, лучше оформите временную регистрацию на период совершения сделки.
Денис Юрьевич, если у вас нет возможности зарегистрироваться временно или постоянно по другому адресу, то можете написать в договоре "по дд.мм.гг был зарегистрирован по такому-то адресу"