Заголовок - Родители детского сада собираются подать жалобу на воспитателей после конфликта
Ирина здравствуйте. Вся эта ситуация сложилась давно это система, бороться с ней тяжело и практически невозможно. Посыл, на ремонт козырька, отправлен, вне всяких сомнений, со стороны заведующей детским садом. Запишите разговоры с воспитателями, которые вымогают, на диктофон телефона, затем пишите жалобу в прокуратуру и управление дошкольного образования. Я сомневаюсь, что воспитатели сами вымогают, по своей инициативе. Просите прокуратуру провести проверку финансовой деятельности учреждения и целевого расходования средств из бюджета - уверяю Вас, после этого будут опасаться вступать с вами в конфликт.