LSN Messenger
Екатеринбург, 04.10.2017, 08:43

Переход ареста имущества должника на альтернативный адрес - как запросить передачу ИП в другой город?

Вопрос №13253428 из г. Екатеринбург
опубликован 04.10.2017, 08:43
Если имущество должника, которое можно арестовать находится не по адресу регистрации, а в соседнем городе? Просить о передаче ИП в другой город?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Если вам это выгодно, то просите. В противном случае судебный пристав в порядке межведомственного взаимодействия оформляет поручение судебному приставу в другой город.

Всего хорошего!

04.10.2017, 10:37

То есть написать приставу заявление, чтобы арестовали имущество должника? Имеются фотографии имущества. Их приложить?

04.10.2017, 11:35

Вы придите на прием к приставу и поговорите с ним.

Фотографии - это весело и интересно, конечно, но они не подтверждают, что это его имущество. Надо сделать запрос, если подтвердится, что его имущество, то арестовывать.

Но для начала сходите на прием.

Если пристав упирается и не хочет, то пишите заявление, обжалуйте и т.д.

04.10.2017, 11:40