Переход ареста имущества должника на альтернативный адрес - как запросить передачу ИП в другой город?
Добрый день!
Если вам это выгодно, то просите. В противном случае судебный пристав в порядке межведомственного взаимодействия оформляет поручение судебному приставу в другой город.
Всего хорошего!
То есть написать приставу заявление, чтобы арестовали имущество должника? Имеются фотографии имущества. Их приложить?
Вы придите на прием к приставу и поговорите с ним.
Фотографии - это весело и интересно, конечно, но они не подтверждают, что это его имущество. Надо сделать запрос, если подтвердится, что его имущество, то арестовывать.
Но для начала сходите на прием.
Если пристав упирается и не хочет, то пишите заявление, обжалуйте и т.д.