Можно ли отсудить часть дома при выселении - права и возможности?
Меня отец выгоняет с дома, он собственник дома. У меня есть дочь 4 года, я не замужем. Могу ли я отсудить часть дома себе? И какую часть.? Прописана я, дочь моя и отец. Больше кроме меня у него детей нет и его родителей нет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы имеете право проживать в этом доме так как прописаны, но если только он собственник, то он имеет право выписать Вас. Единственная оговорка для суда, это то, что у вас нет возможности прописаться где-либо еще, вместе с ребенком.
То что нужно. Спасибо!