Не могу понять, льготы предоставляются если ты уже пенсионер и имеешь звание ветерана военной службы?
Добрый день! Любые льготы и компенсации предоставляются при предъявлении документа дающего право на эти льготы и компенсации. Таким документом является удостоверение. Соответственно претендовать на льготы и компенсации ветерана военной службы Вы можете только после того, как получите это удостоверение и предъявите его в соответствующий орган, в данном случае орган соц. обеспечения по месту жительства.
Удостоверение ветеран военной службы Вы получите только при увольнении в запас, т.е. станете военным пенсионером.
Удостоверение ветерана военной службы получено вместе с медалью за выслугу лет 1 степени. Я еще действующий офицер.
Доброго вам времени суток. К сожалению Законодательство не предусматривает надбавки за ордена, медали и пр
Удачи вам и всего наилучшего.