Задала вопрос юристам на сайте, но так и не получила ответ. Почему?

Вопрос №16579637 из г. Москва
опубликован 20.11.2019, 00:17

Вчера в 22.13 я задала на сайте вопрос юристам и сразу же после этого видела, что юрист печатает ответ на мой вопрос. Но я так и не получила ответ, не вижу ни одного ответа, почему? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы увидели, что юрист печатает ответ, значит, Вы кому-то написали в Личные сообщения.

Посмотрите раздел "Сообщения" и наверняка найдет сообщение, Вам направленное.

20.11.2019, 00:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Нет, я в личные сообщения не писала, но увидела что пишет ответ один юрист.

20.11.2019, 01:09

Задайте вопрос повторно. Может ответ?

20.11.2019, 07:41