Как получить текст доверенности на продажу земли в Боснии и Герцеговине?
Нотариусы все документы, в том числе и доверенности, составляют в единой программе, где уже есть все нужные полномочия для нужного доверителю действия. Доверенность для другого государства составляется также, только немного корректируется, не указываются какие-то определенные организации и учреждения. Никаких проблем не должно быть. Обратитесь к другому нотариусу.
Спасибо, Ольга Викторовна! Не могли бы Вы мне посоветовать какую-либо нотариальную компанию в городе Новокузнецке, где мой вопрос был бы решен? Спасибо!
Да, такая проблема существует. Если содержание доверенности, выданной в России, не понравится органам власти иностранного государства, то она будет признана недействительной и Поверенный будет считаться, не имеющим полномочий.
Действительно лучше согласовать текст с адвокатом, практикующим в Босне. Для этого нужно четко понимать объем полномочий Поверенного. Я могу это сделать для Вас в индивидуальном порядке.