Составление доверенности на земельный участок - полный образец и возможность использования своего текста
Доверенность на земельный участок.
Мне нужно сделать доверенность на земельный участок, на абсолютно все возможные действия с ним: и беготня по инстанциям, и все что может быть связано с документами, и регистрационные действия и договора дарения и купли-продажи. Подскажите, пожалуйста, как правильно составить текст или может быть где-то есть полный образец? И можно ли прийти к нотариусу со своим текстом доверенности?
У нотариусов такие тексты уже имеются.
Вы внимательно прочитаете ПРОЕКТ и нотариус добавит ЧЕГО ВЫ ЕЩЕ ХОТИТЕ