Как решить проблему отсутствия подписания согласования по меже соседкой? Не могу продать собственность из-за этого.
Соседка по садоогороду не подписывает согласование по меже. Ранее при дачной амнистии согласовании было. Документ о собственности имею. Как быть. Мне 78 лет инвалид болею надо продать. В этом году не успею.
Здравствуйте, Вы не обозначили участок соседки стоит на кадастровом учете? Если стоит, то подписывать с ней уже ничего не нужно, эти сведения есть в ГКН. Для выяснения этого вопроса Вы можете обратиться к любому кадастровому инженеру, либо сами посмотреть на публичной кадастровой карте Росреестра. Если у нее участок не на кадастровом учете, то Вы можете решить это дело мирно (сказав ей, что и Вы не подпишите ей акт согласования границ), либо обратившись в мировой суд с исковым заявлением.