Юридическая сила и возможность жалобы на подозрительный документ в мировом суде

В мировой суд 2 августа 2017 г. был предоставлен в качестве доказательства процессуальный документ, а именно схема дислокации дорожных знаков на которой стоит дата не соответствующая реальному времени, то ли 11.10.2007 г., или 11.10.2017 г. (последние две цифры явно исправлены). Нет расшифровки подписи лица её заверявшую. Имеет такой документ юридическую силу, если нет, то куда жаловаться на предоставившего её сотрудника ДПС. Можно её считать подлогом?
Лучший ответ

ПРЕЖДЕ чем жаловаться на предоставившего её сотрудника ДПС, следовало подвергнуть сомнению подлинность данного документа - заявить соответствующее ходатайство в судебном процессе.

Теперь остается как-то провести это действие во второй инстанции...

Добрый день, Ирина! Не выходите за рамки своих прав, установленных кодексом. Заявите ходатайство о сомнении в достоверности и подлинности документа, предоставленного должностным лицом. Давать оценку доказательствам - право и обязанность суда. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!