Юридическая сила и возможность жалобы на подозрительный документ в мировом суде
ПРЕЖДЕ чем жаловаться на предоставившего её сотрудника ДПС, следовало подвергнуть сомнению подлинность данного документа - заявить соответствующее ходатайство в судебном процессе.
Теперь остается как-то провести это действие во второй инстанции...
Добрый день, Ирина! Не выходите за рамки своих прав, установленных кодексом. Заявите ходатайство о сомнении в достоверности и подлинности документа, предоставленного должностным лицом. Давать оценку доказательствам - право и обязанность суда. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
У нас история с документами очень неоднозначная. Мировой судья и городской не приняли это во внимание, хотя все было четко указано и прописано в жалобе на постановление мирового судьи. Так же эта предоставленная схема и реальная дорожная разметка противоречат друг другу. На дороге есть разметка 1.3, а на схеме дислокации вместо неё разметка 1.1. Вменяют нарушение 8.6 ПДД при повороте налево выезд на сторону встречного движения с пересечением разметки 1.3. Знаков никаких нет вообще. Мне нужна эта информация для составления апелляционной жалобы в областной суд.
Добрый день!
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно подробно изучить документы. Обращайтесь к юристам сайта, мы Вам обязательно поможем!