У меня нет прописки, в феврале на пенсию. Временная регистрация подойдёт?
Здравствуйте! В России по нормам действующего законодательства прописки вообще нет! Имеется только регистрация по месту жительства (это так называемая постоянная регистрация) и регистрация по месту пребывания (она называется временной регистрацией, но может быть получена сроком на несколько лет, хоть на десять и более)! Пенсию Вам назначат на основании регистрации по месту пребывания! Если начнут в ПФ РФ что-то выдумывать, изобретать, обращайтесь с жалобой в прокуратуру района (города)! В качестве профилактики сейчас сходите с коротким заявлением в прокуратуру на прием! Начните с приема дежурного прокурора! Если в прокуратуре равнодушно отнесутся к Вашему беспокойству, готовьтесь к спору в суде! Не найдете толкового юриста в славном городе Ростове-на-Дону, обращайтесь на сайт! Поможем, если в этом возникнет необходимость. Успехов!
Здравствуйте! Конечно подойдёт временная регистрация отказать вам не смогут в назначении пенсии ни как и прописка тут не обязательна.