Что делать, если пенсионный фонд приостановил выплату пенсии из-за временной прописки ребенка на инвалидности?

У меня ребенок на инвалидности, прописка временная, постоянной нет. В пенсионном фонде сказали что приостановят выплату пенсии, что такая прописка не подойдет. Возможности постоянной прописки нету. Подскажите что делать? Законно ли отказывают? Если нет то куда обращаться.
Лучший ответ

Законно пенсионные и иные выплаты производят по месту постоянной регистрации. Придется искать где прописаться. Другого выхода нет.

Спасибо за объяснение!