Сбор подписей жильцов должен быть каким?
Здраствуйте, сбор полписей жильцов должен быть каким?
Вера Андреевна! Мало информации даете в вопросе, чтобы помочь. Если поняла правильно, то речь об общем собрании жильцов по решению вопросов управления домом: тогда или очное собрание (должно прийти не менее половины жильцов) и подсчет голосов секретарем и председателем собрания.
Или собрание в форме заочного - тогда люди, кто сознательнее, приносят протоколы голосования по вопросам. Протоколы, соответственно, готовит УК или председатель ТСЖ и распределяет по почтовым ящикам жильцов заранее.
Если не помогла, уточните вопрос, ситуацию, пожалуйста.