Какая норма предусмотрена для сбора подписей при установке автономного отопления в многоквартирном доме и что делать, если некоторые жильцы отказываются подписывать?

Скажите какой нормой предусмотрена необходимость сбора подписей у жильцов многоквартирн. Дома при установке автономн. Отопления?, т.к. месяц назад все дали согласие и подписали бумагу, а сейчас трое из жильцов написали в управл. Компанию отказ от подписей, как быть? Спасибо!

Лучший ответ

В таком вопросе речь идет прежде всего об отказе от центрального отопления. Каждый собственник должен будет провести реконструкцию и заплатить за проект. Возможно отказавшиеся не имеют финансовых возможностей на это и никто их не может заставить что-то менять.