Как перевести ребенка из группы 2-леток в группу 3-4 лет в детском саду - проблема и решение

Здравствуйте! Как перевести ребенка из одной группы в другую (из 2-3 года к 3-4 годам) в дет саду? Нам в ноябре 3 года, а определили нас в группу где детям только исполнилось 2 года. Заведующая не хочет ни чего слышать об этом.
Лучший ответ

Обратитесь к заведующей для получения регламента, которым руководствуется детский сад. Обратитесь в отдел образования с жалобой, если права вашего ребенка нарушаются.