Правовая защита выбора группы в детском саду - что делать, если не устраивают воспитатели и заведующая отказывает
Не устраивают воспитатели в группе в детском саду, хотим перевести ребенка в другую группу. Есть ли какая то правовая поддержка прав родителей на выбор группы для ребенка? К кому лучше обратиться если заведующая отказывает?
Лучший ответ
Выше заведующей есть министерство образования. Обращайтесь туда.
Всего доброго.