Муж продал старую машину, но покупатель исчез - что делать и как защититься от возможных неприятностей?
Добрый день, Светлана! Вашему мужу необходимо оспаривать данный протокол в административном порядке и снимать машину с регистрации. А договор точно оформлялся? У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый день Светлана, вашему мужу необходимо обратиться в ГИБДД и написать заявление о снятии с учёта транспортного средства.
Всеволод Владимирович, не будет ли это мошенничеством? Всё-таки машину муж продал.
Нет, не будет, ваши действия никак к мошенничеству не относятся, при условии что вы просто снимите автомобиль с рег учёта.