Требования к документу о проживании соседей для подтверждения адреса в суде

На суд нужно подтверждении соседей, что я проживала по указанному адресу в определённый период. Какого образца должен быть документ, чтобы его принял суд?
Лучший ответ

Добрый день. Суд примет только личные показания свидетелей, пр этом свидетели должны будут подтвердить свое проживание по указанному адресу в необходимый период.