Могут ли у меня забрать автомобиль прежний хозяин купленный у перекупа.
Дело так мне продали законно все в порядке, а вот тот кто продал он приобретал видимо у родсвенников и они расторгли сделку с ним мой договор купли продажи автоматически анулировался машину у меня забрали до выяснения обстоятельств теперь уже не денег не машину уже как пол года нет, похоже меня просто развели.
Добрый день, прежний хозяин может вернуть свою собственность только в том случае если его собственность выбыла против его воли и в отношении его собственности были совершены противоправные действия (например хищение авто, продажа по поддельным документам и прочее).