Переоформление дома от мамы на дочь.
Здравствуйте. Я хочу дом переоформить на дочь. С чего мне начать?
Уважаемая Альбина.
Начать с поиска Ваших документов на Ваш дом.
Если их нет - то Ваш дом - не Ваш.
Соответственно - Вы не сможете его переоформить.
Здравствуйте.
Вам необходимо составить договор дарения или купли-продажи, оплатить госпошлину и обратиться в Росреестр или МФЦ с заявлением о регистрации перехода права собственности.
Здравствуйте! Я хочу уточнить.. если положить на карточку денег 12 прожиточных.. то их можно тратить на жизнь.. на семью? Или их нельзя трогать украинцу для отчета.
Подходите к нам в офис: договор составим и поможем зарегистрировать в росреестре, проблем не должно быть. Консультации бесплатно.