Смена фамилии ребёнка на фамилию нового мужа - есть ли риски и какие они?
А могут ли у меня возникнуть проблемы с выездом из Эстонии с ребёнком, если у ребёнка будет вид на жительство, а в личной жизни что-то не сложится. Ведь зарекаться нельзя ни от чего. Я просто хочу знать заранее.
Добрый день. Особых рисков в замене фамилии ребенку нет так-как родственные связи определяются не фамилией а происхождением.