Возможно ли восстановить фамилию первого умершего мужа после развода со вторым?
У меня умер первый муж, я вышла замуж второй раз, и взяла фамилию второго мужа, могу я после развода со вторым взять фамилию первого умершего мужа?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Вы можете обратиться в ЗАГС по месту жительства с соответствующим заявлением. После оплаты госпошлины, фамилию вам изменят и выдадут документ - Свидетельство о перемене имени.
Добрый день, я спросила про фамилию, а мне в ответе про изменения имени!!!???