Ответственность по статье 228, часть 2 без прима ранее судимому, беременной женщине с ребенком, работающей и с положительной характеристикой, с места жительства и работы участкового. Каков максимальный срок

• г. Новосибирск

Статья 228. Ч 2 без прима ранее судим 162. ч 2 беремена жега один кормилиц есть ребенок 5 лет работаю положительныи характеристика с места жительства работы участкового что максимум грозит во всем сознался и вем 0.237 спайс трава.

Ответы на вопрос (1):

Действия, предусмотренные ч.2 ст.228 УК РФ предусматривают наказание

в виде наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Конкретный вид наказания и его срок будет назначен судом с учетом всех обстоятельств дела, а не только того, что перечислено Вами в качестве смягчающих обстоятельств.