Братск, 04.10.2017, 17:15

Возможно ли получение пенсии при северном стаже в 42 года с опытом работы по горячей сетке?

Вопрос №13256002 из г. Братск
опубликован 04.10.2017, 17:15
Здравствуйте! Мне 42 года. У меня выроботан северный стаж 20 лет, из них 7.5 лет по горячей сетке. Имею ли я право на пенсию в данный момент?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, а на какой профессии вы работали? Хотя даже в 1 списке по вредности можно уйти на пенсию в 50 лет и то нужно знать нюансы.

04.10.2017, 17:26
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Помимо этого у меня вредные условия труда.

04.10.2017, 17:33

Конкретно к вашей ситуации информации мало, и конкретно по вашей профессии возрасту и стажу найдите подходящую колонку ст. 27 ФЗ № 173

04.10.2017, 17:43