Как получить доказательства идентичности имени бабушки для получения гражданства?
Для получения гражданства мне нужны доказательства что моя бабушка по отцу проживала в РФ. По документам такая проблема,! в свидетельство о рождении отца отчество у бабушки Ерефеевна, а в домовой книге и справке и смерти Ериферьевна. Куда мне обратиться за доказательством что это один и тот же человек?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана. Необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение в соответствии со ст. 264 ГПК РФ.
Спасибо, все понятно!