Право завозить стройматериалы на свой дом через общественную дорогу в деревне - есть ли такое право?

Здравствуйте! Мы купили дом в деревне. Сейчас меняем старый забор на новый. Привезли камаз щебня. Соседка устроила скандал из за общественной дороги, что не даст нам ничего возить по ней и строить. Скажите пожалуйста, имеем ли мы право завозить стройматериалы по этой дороге на свой дом?
Лучший ответ

Добрый день.

Возите сколько хотите.

Это не собственность соседки, пусть хоть что говорит.

Это можно двумя вещами объяснить: скучно или зависть. Одно из двух.

Огромное спасибо! !! Успехов Вам в вашей работе!!!