Какая справка необходима для продления пенсии при случаю потери кормильца?
Если вам уже более 18 лет и вы обучаетесь по очной форме, то требуется представить в ПФР справку из учебного заведения об обучении на дневном отделении по очной форме.
Паспорт,
свидетельство о смерти или безвестном отсутствии лица, являвшегося кормильцем,
документы о родстве заявителя и кормильца и подтверждающие факт иждивения,
трудовая книжка или военный билет кормильца,
справка о среднем заработке кормильца за предыдущие 5 лет,
справка о страховом стаже,
свидетельства о рождении (для несовершеннолетних детей-иждивенцев).