Оспаривание отцовства в Улан-Уде - возможность подачи документов и выбор суда в Краснодарском крае
Я проживаю в Краснодарском крае ответчик в Улан-Уде хочу подать на оспаривания моего отцовства можно ли не выезжать из края? Как подать документы? В какой суд?
Добрый день! Иск подается по месту жительства (нахождения) ответчика! Вы можете не выезжать из края, просить суд рассмотреть дело в Ваше отсутствие! Можете послать туда своего представителя, толкового юриста. Но дело слишком серьезное, может потребоваться Ваше личное присутствие в судебном заседании, проведение экспертизы и пр. Если суд признает обязательным Ваше личное присутствие в судебном заседании, Вам нужно будет ехать туда! Либо вынесение решения в Вашу пользу может оказаться под большим сомнением! Вам решать! Успехов!