Как вернуть деньги, положенные на счёт мошенника?

Лучший ответ

Добрый вечер, если вам известны данные получателя денежных средств, советуем написать заявление в полицию.

Решение по заявлению должно быть принято в течение 3 суток с момента его поступления в полицию. Срок может быть продлен на 10 суток, а в исключительных случаях и до 30. По истечении этого времени либо возбуждается уголовное дело, либо выносится постановление об отказе в его возбуждении.

Каким образом вы положили на счет мошенникам (с карты на карту или как). В любом случае заявление в полицию и иск суд по ст 1102 Неосновательное обогащение.