Перевел мошеннику через сайт двойник баксбери 14 т.р. ,сбербанк даже счет получателя отказывается назвать. Как вернуть деньги?
Заявление в полицию. Банк обязан дать номер счета. Но к сожалению это не поможет, на счёте уже нет денег, и он открыт на третье лицо как правило.
Пишите заявление в полицию - полиции банк всё, что необходимо назовёт.
Заявление в полицию и в суд с иском затем.
- см. ст. 159 УК РФ.
Здравствуйте.
Теоретически: заявление в полицию - истребование дознавателем/следователем данных ответчика / претензия / исковое заявление.
Практически: ФИО и хотя бы номер старой карты сбербанк - и.. обращайтесь к юристам с сайта.