Слегка зацепила бампер чужой машины. У меня на бампере только осталась краска с чужой машины. ДПС не вызывали. Что делать дальше?

Слегка зацепила бампер чужой машины. У меня на бампере только осталась краска с чужой машины. Дпс не вызывали. Что делать дальше?
Лучший ответ

"... Что делать дальше? "

Оставайтесь на месте ДТП и договаривайтесь с Вашим оппонентом. Если он согласен разъехаться, оформляйте Договор (Соглашение) об отсутствии взаимных претензий и только тогда уезжайте.

Спасибо, все понятно!

Если оппонент не согласен на мировую - составляйте "европротокол", экземпляр которого ВАМ незамедлительно нужно направить в свою страховую.

Спасибо, Вы мне очень помогли!