Соседка обвиняет меня в повреждении ее машины - что делать в данной ситуации?
Сегодня пришла ко мне соседка и обвинила, что я задела бампер ее машины, на моей машине есть повреждения спереди на бампере, но им уже более года (налетела на огр. столб и сугроб зимой, повреждения намного сильнее-треснут бампер в разных местах) А у ее машины маленькая царапина и краска осталась т другой машины, похожая цветом на мою. Вызвали ДПС. Как себя дальше вести?
Лучший ответ
Говорите правду. Пусть соседка делает экспертизу краски.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нанимать адвоката, ходатайствовать о производстве трассологической экспертизы или делать ее самостоятельно, либо соглашаться, платить ей сумму, которую она хочет, взяв от нее расписку, и просить суд применить положения о малозначительности. Все зависит от конкретной ситуации.
Не признавайте и не платите-иначе лишитесь ВУ.Звоните, обсудим.