Проблема с блохами в деревне - Куда обратиться?

Мы приезжаем в деревню, где живут родители мужа.. дети мои постоянно искусаны блохами, но детей проживающих там укусов не наблюдаються... куда можно анонимно подать жалобу?
Лучший ответ

Добрый вечер! Вы можете подать жалобу в сан. эпидем станцию, но у нас не СССР и анонимные жалобы нигде не принимаются. Уедете из деревни укусы пройдут и все будет хорошо. Можете пользоваться кремом от укусов насекомых, может это вообще комары, а не блохи.

Юридические услуги в Псков