Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: квартира подарена мне моими родителями
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: квартира подарена мне моими родителями, какие права на эту квартиру имеет прописанная мной там моя жена в случае развода?
Лучший ответ
Сергей, если Вы прописали свою жену после заключения брака, как жену (члена семьи), предъявив свидетельство о браке в подтверждение родственных отношений, то после развода с таким же успехом ее выпишите, правда через суд. На основании прекращения брака, как бывшего члена семьи.