Насколько я знаю форму 9, документы о наследстве, а что еще и на что обратить внимание?
Покупаем квартиру. Хотим проверить документы на квартиру. Какие документы или копии нужно запросить у продавца для проверки квартиры? Насколько я знаю форму 9, документы о наследстве, а что еще и на что обратить внимание? На каком этапе нужно подписывать акт приемки-передачи? Спасибо.
Лучший ответ
Катерина, в зависимости от основания собственности. Если Вам необходима подробная консультация, пожалуйста, обращайтесь лично. Для того, что бы дать Вам ответ относительно проверки квартиры, нужны будут правоустанавливающие документы на неё (копии).
Обязательно нужны архивные формы, правоустанавливающие документы и тд.На этот вопрос можно ответить только понимая, что за квартира и как она приобреталась в собственность продавцами.