Как оформить гараж после смерти продавца, если гаражный кооператив отказывается?
Кооператив и не может вам оформить гараж. И сделка что-то у вас странная была. Если гараж находился в собственности умершего, то вы должны были совершить договор купли-продажи в письменной форме и зарегистрировать переход права собственности в регистрационной службе, а вовсе не в правлении ГСК.
ВАм нужно утчонить, был ли гараж в собственности у умершего. Если нет, то с наследников можно истребовать деньги. Если был, то нужно обращаться в суд с обязаннием зарегистрировать сделку. При необходимости обращайтесь, я веду такие дела
Алексей, какие именно документы Вы подписывали? На основании каких документов владельцу принадлежал гараж? Предоставил ли Вам продавец расписку в получении им от Вам денег за проданный гараж? Уточните пожалуйста.