Как подать документы на ВНЖ после получения РВП и снять деньги со счета?
Я получил рвп во Владимирской области 12 мая 2017 года сказали прожиточный минимум 11000 в месяц в ноябре я уже смогу ли подавать документы на ВНЖ так как уже получается 6 месяцев как получил РВП и сделав вклад на 66000 по здешним меркам как сдам документы на ВНЖ смогу ли снять с счета деньги? Спасибо заранее.
Прожиточный минимум во Владимирской области сейчас составляет для трудоспособного населения 10 616 руб
Можете представить справку из банка о сумме вклада в размере не менее 6--месячного прожиточного миниимума
А снять деньги можете сразу после получения выписки из банка.